Татьяна Малькова

у меня температура процессора-39,а видеокарты-40 это нормально или как

Маруся

У меня часто бывает 90 на том и на другом - я считаю нормальным. А вам надо ещё больше "кормить" комп, чтобы лучше работал. ) Бедный, остыл совсем! ) Немного шутки.. . Конечно нормальная температура, просто некоторые считают, что процессор должен иметь температуру тела, и строят внутри охлаждение как на космической станции, забывая вообще о нормальной работе. Процессоры без проблем выдерживают 125 градусов. Так что бояться нечего.

Гор Галстян

Нормально.

Ирина Грановская

смотря где и какое

Александр Трахтибидох

Вполне, правда температура видюхи могла быть и пониже, если в штатном режиме, не в игрушках.

Женя

для простоя великовата.

Рита Торосян

средне смотря какое охлаждение стоит если кулер боксовый то норм. а если пассивное ожлад на видео то норм

Юлия Кудрявцева

я считаю это не нормой! у меня кмень 8350 и в простое максимум 30 а видеокарта 25.с дешевым куллером