Ка
Катюшка

Нормальная Температура Процессора и видеокарты в ГТА 4?

На средних процессор 54,видеокарта 46 (Amd FX-6100,Amd Radeon HD 7750 2GB)

нет не водянка и не 12 градусов просто открыта крышка и вент дует в комп

Ел
Елена

60-80 градусов. Если меньше, значит или стоит водянка или очень хорошо продувается корпус, а в доме 12 градусов.

Ну вот, я же говорил, что продувается хорошо.

Алёнка Angel

54 это норма!

Анна Расулова

54 норм и 65 норм

Александр Shyrik

Вполне естественные температуры. У меня FX8350 когда-то с боксовым куллером грелся до 55 в GTA4. При том, что в комнате +22-23С и у корпуса только 2 вентилятора (сзади на выдув и спереди на вдув) . Это я к тому, что Ernesto - болван.

Алёна

на сайте процессора и карты посмотри температуру и не задавай тупых вопросов

Андрей Гришин

Да нормальная температура после того как ты направил в корпус примой поток воздуха домашним вентилятором. Все же есть у людей смекалка.

Фаина Маткина

Отличная температура, даже сказал бы низкая.... ожидал другое

Ир
Ирина

Допустимо !