Евгения Мяус

для ГТА 4 важно больше видеокарта или Процессор? для ГТА 4 важно больше видеокарта или Процессор????

Инна

Видеокарта

Ан
Анна

проц и оператива

Галя Душкевич

у меня проц урезанный (ноут) а видюха норм.
игра на макс идет без тормозов

Ростислав Галкин

м баланс скорей всего но в основном я думаю видюха как у друга игра тормозит проц там болие мение а вот видюшка слаба

Елена Самойлова

в гта4 важно иметь дофига времени, так как она затягивает)))

Ан
Антон

И видеокарта нужна хорошая и процессор, наличие чего то одного более мощного, а другого более слабого приведет к тому, что игра всеравно будет тормозить

Ольга Иванова

Видеокарта конечно. За все визуальные эффекты отвечает в основном она.