Ольга Шебестюк

ошибка видеокарты ГТА 4

в чем может быть проблема? версии игры оригинальная, лицензия.

да согласен, Кризис 3 на высоких без проблем идет, а тут вообще атас)))

Игорь Киселев

Вводим в гугл "недостаточно видеопамяти gta" и ищем решения.

Татьяна Глухова

Порт гта 4 на пк - вообще сам по себе лаганутый, я говорю не только об крякнутых пиратках, но и с лицензией тоже париться долго. Игра по неизвестной причине требовательная, хотя графика так далеко не кризис