Garik

гта 4 выдает ошибку СRC,что делать?

при установке игры выдает"роизошла ошибка при попытке копирования файла ошибка в данных crc" диск лицуха. с диска на ноут скачал без проблем, требования к игре у ноута в норме. диск купил 2-3 мес назад сегодня только решил установить. если ставить патч то какой? я в этом не разбираюсь (

как узнать версию своей игры не знаю, на коробке от диска не написано

Вячеслав Терехов

Вообщем последний патч 1.0.7.0 но насколько я знаю он на английском, но на данный момент он не плох. Если будет также то качай от Razor1911