Василий Пугачёв

Видеокарта INNO3D GeForce GT440 PCI-E / 2GB GDDR3 (128bit). Отзывы

Собираю комп для игр. выбираю видеокарту. Если ли какие-то отзывы о ней?
Хочу исключительно GeForce. Есть ли варианты по лучше из той же ценовой категории?

Рустам

видеокарту нужно подбирать под процессор и тд
и так же остальные все детали
а не просто все собрать что по цене подходит)

Катя Побединская

У меня такая же только от Gigabyte и могу сказать что за свои деньги это отличная картачка, Но! Об играх можешь забыть

Rinan Halabiya

Сколько я не читал вопросов о компьютерном железе такое ощущение что вы эти комплектующие гребете с полок магазинов не советуясь с продавцами консультантами. Да я перед как покупать какую финтиклюшку советуюсь с ними, а потом уже принимаю взвешенное решение.

Маргарита Ушакова

стандартная геймерская система - хороший проц и видеокарта дороже него в 1,5-2 раза. для игр надо брать шину от 192 бит. gtx 560 se или hd 7770 если хочешь нормально играть - нужно что-то из них

Алексей Емельянов

INNO3D вообще брать нельзя

Игорь Шохин

Есть получше. Такая же GT440, но 1ГБ GDDR5.
2ГБ видеопамяти для видеокарты такого класса совершенно точно не будут востребованы, а вот более быстрая память GDDR5 положительно повлияет на производительность.

Александр Shulbert

Парень покупай GF 550 По цене она не такая уж и дорогая .всего 4500 руб. зато игры будут работать и не тормозить .

Владимир Мудрик

Джифорс 550 ти самая лучшая видиокарта, лучше только джифорс 560 жтх