Яна Гасанова

Давайте создадим рубрику самых тупых вопросов этого дня?

мне очень понравился вопрос" какого числа умершие попадают в рай" ваши варианты?

вобще в разделе религии всегда самые тупые вопросы

Алексей Иванов

Ставя "клеймо", на чьих то вопросах, Вы " рискуете сами, оказаться на месте " заклеймённого. " Всё просто: "не делай того, что бумерангом вернётся".

Игорь Киселев

Это же думать надо. Какие там вопросы были. И какие из них тупые. Кто сюда заходит - думать не любить. Только потрепаться ни о чем.

Юля

отвечаю на 40 день попадают либо в рай, либо в ад. а что тупого в вопросе я не поняла. смысл вопроса ведь все поняли. а вам хочется быть выше всех и умнее. бог вам в помощь!

Людмила Крючкова

Давайте, создадим рубрику не тупых вопросов, они так редко встречаются.