Владислав Kaban

не могу войти D-link 192.168.0.1

пишет при вводе вот это:
Имя пользователя или пароль неправильный.

у меня модель D-link Dir-615

Маша Мухина

пароль и логин по умолчанию admin

Ирина Воротилина

Какая модель?

Попробуй Админ логин, админ пароль (английскими буквами)

Или логин админ (английский) , пароль не надо

Или... вообще возьми и зажми ресет на 10 сек... с задней части твоего ДЛинка... сбросятся все настройки в том числе имя пользователя и пароль

Андрей Михеев

А что про вход на 192168 написано в инструкции к Dlink?

Наталья Нагорная

Два варианта: 1. у вас на компьютере такой же адрес или другая сетка (пинг поможет) либо ifconfig /all
2. на устройстве другой адрес - сбросьте устройство (не с балкона - там кнопочка есть) .
На последних моделях адрес 192.168.0.5 - попробуйте его.