Александр М

не могу зайти на страницу настроек 192.168.0.1, вчера заходил а сегодня не могу.. . D-link Dir-615 wireless N 300 Router

168.0.1, вчера заходил а сегодня не могу... D-link Dir-615 wireless N 300 Router

ресет не помогает, ваши предложения тоже, что там про ран+вин, как это сделать?

Стас Руднев

Вернись в прошлое, к примеру во вчерашний день и сможешь зайти.

Андрей Комаров

попробуй

192.168 .1 . 0 или 192. 168 .0 .2

что бы знать наверняка

Run+win (Run)
cmd
ipconfig

там будет адрес твоего роутера .

(Def.Geteway)

Алексей Смирнов

заходи по имени

Рома Новиков

пробуй 192,168,1,1

Евгения Федотова

Попробуй