Zoros Go

D-Link Wireless n 300 Router, Dir-615 + D-Link DSl 200, нет доступа к интернет.

проблема в недоступности интернет подключения для вай-фай приемника. сеть показывает, но подключения к интернет нет. Интернет заходит в компьютер по ADSl типу с D-Link DSl 200, в настройках подключения доступ к интернет для участников сети разрешен.

Сергей Куликов

И как у нас настроен DIR-615 и куда он поключен?

Тарина

Попробуй перегрузиться-модем из розетки на 10-15 сек. Если не поможет, позвони провайдеру, может галочка какая где слетела.