Яша Кононов

купила wireless n 300 router dir-615. Не могу настроить!!

купила wireless n 300 router dir-615. Начинаю настраивать на сайте 192.168.0.1 Ввожу в поле логин и пароль admin и admin (как написано в руководстве) . По идеи должно меня перенести на страницу настроек. Но страница обновляется и меня снова выбрасывает на страницу с логином и паролем. Хотя не пишет что пароль или логин не верен. Что такое? Может как то можно по другому настроить?

Арина Кривошеина

Цитирую руководство по установке:
"Наберите в адресной строке вашего Интернет-браузера (Opera, Internet Explorer и т. д. ) адрес 192.168.0.1 и нажмите клавишу Enter. Далее появится окошко с запросом имени пользователя и пароля.
По умолчанию:
Login: admin
Password: (оставьте поле пустым) "

P.S. Чего же вас всех так на это барахло недоделанное D-link-овское тянет, а? Нормальных роутеров же тьма.