Юлия Тарасова

Помогите пожалуйста настроить роутер D-Link DIR-615 Wireless N 300 Router

Эти мануалы я уже видел, настройки провайдера есть. Сейчас у них новый веб-интерфейс, ни черта не разберешься.

Александр Луковенков

Ну откуда ж мы знаем тип подключения, который использует ваш провайдер. От чего плясать то.. А так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Шибаева

В интернете полно инструкций.

Калипсо

Не вижу описания самой проблемы. С подробностями. А для намерений есть документация.