Ekaterina Degteryova

какой телефон купить: Nokia Asha 305 или Nokia C3-00 ???ПОСОВЕТУЙТЕ

Ми
Минилбаева

Телефон Nokia Asha 305 имеет стильный и яркий внешний вид. Устройство ориентировано на молодых пользователей, которые любят выделиться из толпы.
Комфортное управление. Сенсорный дисплей дает возможность легко и удобно управлять мобильным аппаратом.
Развлечения. Наличие бесплатных предустановленных 40 игр разнообразит досуг.
Браузер Nokia. Он дает возможность дольше находиться в Интернете и при этом экономить.
Две сим-карты. Nokia Asha 305 станет невероятно удобным для тех пользователей, которые используют две сим-карты. Можно переключаться между ними, не выключая телефон.

Мобильный телефон Nokia C3 отличается полноценной QWERTY-клавиатурой и великолепным 2,4-дюймовым дисплеем альбомной ориентации.
Интеграция с социальными сетями. Любители общения в социальных сетях по достоинству оценят возможность получать ленты обновлений Facebook или Twitter прямо на экран телефона.
Удобство в использовании. Виджеты рабочего стола позволят осуществлять быстрый доступ к чату, электронной почте, плееру, галерее и другим необходимым функциям.
Доступ к глобальной сети. Для беспроводного подключения к Интернету в телефоне имеются GPRS 32 класса и модуль Wi-Fi.
Возможность расширения объема памяти. В Nokia C3 предусмотрено 55 Мб внутренней памяти с возможностью расширения за счет карточек формата microSD объемом до 8 Гб.