Aleksey Alex

Клавиатурная кнопка, помогите!

Отвалилась кнопка, все что под ней тоже. Ничего не сломалось, выпало, как цепить? В картинках желательно.
Вот кнопка: кнопка вверх. Она длинная в инете не нашла! Помогите, ремотн за деньги не предлагать!!

ВЫ НОРАМАЛЬНО ОБЪЯСНЯЙТЕ!

Андрей Савченко

просто заткните её обратно

Галина Ларионова

да щас без денег мало кто согласится думаю )) а так поищи в инете возможно есть добрые люди на заемле возможно вытащить клаву и защёлку зацепить нужно .

Танюша Суденко

это кнопка shift. а вверх ниже.

Маргарита Камынина

А фото сделать не судьба? 🙂