Валерий Угаров

скажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит если у тебя еще два не оплаченых плиз помогите срочно. нужны деньги

Анатолий Гринчук

Более важно, что бы у Вас не было просрочек по кредиту, и плохой кредитной истории, по ранее невыплаченным кредитам. Если срочно нужны деньги - обратитесь в ломбард.

Петр Чепурин

вас проверят и не дадут

Ко
Костя

Русский стандарт или Банк Восточный Экспресс могут дать

Вусал С

Что, новая модель айфона вышла - а за старые еще кредиты не погашены? :))

"Сериалы про бандитов, Просто так набрать кредитов... "
(С) Серёжа Шнуров, "Любит наш народ всякое говно"