Gog

в каком банке лучше взять кредит посоветуйте плиз?

ОК
Ольга Король

В том, в котором дадут, подавайте документы на кредит сразу в несколько банков.

Наташа Журавлёва

могу посоветовать в каком лучше точно не брать - "русский стандарт")

Наталья Посаднева

втб-24, связьбанк

Anastasiya Omarova

Ну смотря какая сумма Вам нужна и для каких целей. От себя могу порекомендовать ВТБ-24 (процентная ставка от 19%-27%, до 500000 руб. с одной справкой свободной формы, если не ошибаюсь сейчас проходят какие-то акции и спецпрограммы) подробнее и Росбанк (от 17% до 24% (точно не помню) до 200 000 руб. с одной справкой свободной формы)

Денис Пержаница

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860