Ольга Муравьева

Почему я не могу включить интернет на телефон через комп и как это вообще делается?

Я хочу подключить к телефону интернет на проводном модеме через компьютер. ну подключить модем к компьютеру и подключить к компьютеру телефон у меня не чё не получается. Чё делать? P.S.Телефон Андроид Гэлэкси эс 2 мини.

Марина Абакумова

не знал что такое возможно

Александр Гринвальд

Купи себе роутер Wi-Fi и не парься

Инна Трефилова

В навигаторе такой фокус получался, на телефонах не пробовал сей эксперимент