Света Молчанова

Активация Виндоус 8. Хэээлпми!!!

Народ помогите Виндоус 8 пробная версия, после 3-х месяцев использования запросила активировать винду, если с семеркой я еще мог как-то справиться то с восьмой не могу догнать как активировать, может есть рабочие и проверенные активаторы? Либо ключи рабочие, комп пашет но через каждые 2 часа перезагружается. Пробовал искать в интернете но там один мусор, который просит отправить СМС. . Заранее спасибо!
И не пишите плиз, "лучше установи виндоус ХР"

И*
Ирина *****

сейчас в почту скину что нибудь толковое...

Маргарита Басенко

Активация виндовс 8 делается через чаще всего КМС-сервер, но есть и другие способы, все что для этого надо можно скачать тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536570

Екатерина Сазонова

Мне помогло вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но я подбирал помогла № 5 смотря какая win 8 пробуй

Ан
Антон

нет еще нормальных активаторов, а те, что есть, проверку не проходят