Евгения

Как найти то, чем лучше заняться в жизни?

Сергей Ершов

Есть такой вариант, узнавать и пробовать и пробовать. Я так и делаю) )
У одного человека об этом мнение свое а у тебя может быть свое, взгляды у всех разные, так что только личной пробой))

Ел
Елдос

хорошо разобраться в себе. Сначала отмести все, что точно-не твое. У кого-то-математика, а у кого-то рисование.. . Потом все-таки посмотреть, что реально возможно получить. А вообще-то вопрос некорректный - об образовании, работе или чем сейчас заняться? если сейчас - иди погладь белье или почитай книжку, сходи в магазин...

Алексей Семин

Согласна, только пробуя, можно понять, что твое, а что нет. Я вот долго мечтала стать парикмахером, потом пошла на курсы, половину отучилась, поняла, что никогда не пойду им работать. Отлегло) Поработайте фрилансером, попробуйте разные виды деятельности, берите заказы (например, через сайт Гдеуслуги, я через него работаю) . Так потихоньку начнете понимать себя, направления увидите, куда развиваться.

Андрей Неклюдов

Заниматься тем, что нравится.
Но лучше всего подумать, что будет приносить доход и после пенсии. Работа должна обеспечивать, и, конечно, хоть немного нравится. Администратор, секретарь, инструктор по фитнесу - работы возрастные. После 40 лет там делать нечего.

Назира Суйналиева

работы валом, пиши