Дмитрий Бондарев

Где лучше молоть косточки абрикоса? Где лучше молоть косточки абрикоса, в блендере или в кофемолке?

Се
Сергей

может ядра из абрикосовых косточек? косточками Вы поломаете и блендер и кофемолку! и ядра нужно молоть сухие и подсушенные в духовке так они будут и вкуснее и безопаснее (в ядрышке содержится синильная кислота и в большом кол-ве их употреблять не рекомендуется из-за отравления)

Николай Шемчук

я тру на тёрке

Маргарита Алексеева

Забудь !
Они ядовитые.

Ирина Селезнева

косточки или зернышки?

Ольга

Если скорлупу, то пестиком в ступке, потом в кофемолке можно. ( Я не пробовала)