Екатерина Иванова

Есть функция разморозки, не знаю в чем ставить в микроволновку, в посуде или в пакете

Светлана Лебедева

Немного не в тему, но мне раз пиццу продали в супермаркете, подогрели хорошо, я сначала почти обжигался о край, потом в середине вообще лед обнаружил ))

Анастасия Бармина

все равно в чем, в посуде удобней из-за того, что оттаявшая жидкость не растечется по всей микроволновке

Лила Солопова

В посуде без блестящих рисунков

Костя Травкин

В стеклянной посуде

Кристина Остроух

я прямо в пакете кладу, только лужу потом вытирать надо.

Николай Погожев

Если, например, хотите разморозить мясо, то лучше положить продукт на плоскую тарелку, а сверху закрыть глубокой. Таким образом, разморозка будет равномерной.

Оксана

хоть в чем