Серёга Малышев

Лаги в Call of Duty Modern warfare 3

Лаги в Call of Duty MW3

Установил лицензию Call of Duty MW3,лагает абсолютно везде, и в мультеплеере и в сингплеере. Причем, когда она у меня была раньше, все шло на максимальных настройках без лагов, а сейчас сплошные лаги. Помогите пожалуйста. Asus k53sd b960

Элен Малькова

асус это чё бук чтоль? отсюда и лаги греется он

Алексей Алексеев

ты игру пару раз перезапусти

Анюта

Лаги могут быть если ты проверяешь что-либо антивирусом, или же у тебя видиокарта плохая...

Николай Чернов

Это из-за вредоносного ПО в системе
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.