Алексей Лившиц

где можно скачать программу для взлома поролей и логинов в контакте

Иван Иванов

Ты думаешь тебя окружают дураки? Дураки создают сайты с новейшими системами защиты, дураки напишут тебе ответ на твой вопрос, дураки не отследят твои дурацкие попытки ломануть все логины и пароли в контакте? Отвечая на твой вопрос - пройди хотя бы пару курсов технического универа на факультете программирования.