Светлана

Можно ли как то поменять пороль и логин в агенте если не знаешь ни пороля, ни логина?

Я случайно вышла из агента и чтобы войти нужно написать логин и пароль.

Олеся Туркова

Если аккаунт Ваш, то зная логин, можно восстановить пароль
через опцию "Забыли пароль?"
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Не зная логина, считайте п/ящик утерян.
Выход один: вспоминать логин или спросить е-mail у тех пользователей,
с кем когда-либо вели переписку.

Если на этом аккаунте, то Ваш логин yuliasalma, е-майл - yuliasalma@mail.ru.
Узнать можно через "написать письмо" из личного кабинета.

Алла Исаева

если логин не помнишь )))то не пофиг что пороль забыла? заведи новый...

Паша Юдин

Блеать сколько можно писать что агент это быдло программа, а то в чём ты сидишь это что с"*а характерно называется отсосисальная сеть мой мир!

Карен Погосян

Взламывать надо. Записать надо было свой логин и пароль или запомнить. А теперь взламывайся.

Екатерина

ты ваще каким местом думаешь?? ? не знаешь пароль и логин)) ) аккаунт то какой???