Александр Трахтибидох

как узнать пороль в одноклассниках если знаешь логин

Natalie Хлюстова

Как восстановить пароль от профиля?
Перейдите по этой ●ссылке, чтобы попробовать восстановить пароль самостоятельно.
1.Чтобы найти свой профиль, выберите из предложенных вариантов (телефон, почта, логин, ссылка на профиль или личные данные) то, что вы точно помните о своей странице;
2.затем введите в специальное поле нужную информацию;
3.убедитесь, что найденный профиль принадлежит вам, и запросите код восстановления с помощью кнопки «Отправить код»;
4.теперь введите в специальное поле присланный на телефон/почту код и нажмите на слово «Подтвердить»;
5.придумайте и введите ●новый пароль для входа на сайт;
6.подтвердите выбор, нажав на кнопку «Сохранить».

Если у вас не получилось восстановить пароль по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите ●сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Служба поддержки вам обязательно поможет!

Anna Berry

есть кнопочка... забыли пароль...

Юрий Мелешкин

Никак, можно выслать новый на емейл, указанный при регистрации. Или попробовать подобрать

Наталья Любова

Заходишь в одноклассники, набираешь логин и нажимаешь "забыл пароль".
Попадаешь в другую вкладку, там будет контрольный вопрос. Если ответишь на него, тебе разрешат сменить пароль.
Если нет, будут дополнительные вопросы...

Марина Абакумова

Первое не пороль а пароль. Второе не будь хакером.