Настёна I-Am-Happy

Мне 13 лет я начала полнеть с 12 во мне 150 см и 60 кг помогите я хочу скинуть до 50

Любовь

у моей дочери такое было; потом как-то все выровнялось через2-3 года. Советую больше пить (2-2,5л в день) чистой воды. Худеют до 5 кг в месяц (и есть меньше хочется, и вымывается все лишнее, и самочувствие хорошее)

Ал
Альберт

питайся правильно, исключи мучноё сладкое жаренное

Юлечка Мусатова

видимо гормональная перестройка.. . Попробуйте к эндокринологу на гормоны провериться (если это не от переедания).

Даткайым Сыдыкова

Это происходит когда много ешь и ничего не делаешь

Андрей Голянд

Думаю тебе нужно обмануть свой желудок; попробуй есть по малу и 5-4 раза в день, результат будет точно, и кстати; не читай глупые диеты!!!! Есть можно все, а если сидеть на салатах и тд и тп, будет гораздо хуже!)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

исключи сало чипсы майонез и ешь по 2конфетки, двигайся танцуй, перекусывай фруктами и морковью, и не ешь много и когда расстроена (не заедай еду)

Юлия

Я думаю в таком возрасте не надо худеть, а надо больше двигаться.

Юля

Сердечко проверь в первую очередь!