Наталья Мамай

Бедные дети отправляются в сытую Америку! Срочно вернуть в нищий детдом в Россию!

Алексей Казанцев

А раз тут всем живется плоховато, нечего кого-то выделять, тем более сирот. Другое дело, когда детей депутатов, министров, олигархов или администрации президента в США отправляют -- вот это разумно и справедливо.

Олячк@ Рыжов@

В сытой америке почти ежемесячно деток / Царствие им Небесное/ чуть ли не десятками в школах отстреливают. А ты по ним и слезинке ни проронил. ДОМА надо порядок наводить и ЖЕСТКО наводить! А не рыдать в инете и соплями " жалости" на клаву капать!

Игорь Швырлов

Ну если ты хочешь быть игрушкой для битья у тамошних "джонов",тебя никто не держит.

Владимир Карагез

Хрень писать не надоело.

Елена Дорогань

Не ёрничай! Ты лучше отдавай налоги, а не считай убитых наших детей в америке. Ты хоть раз был в детдоме! ? Езжай сам туда, если, конечно, возьмут! А там и америка усыновит, хотя там дураков и не любят.

Степан Коржуков

Америка платит за каждого истязаемого российского ребенка-инвалида $18 тыс. каждому частному американскому детскому приюту помесячно, - сообщила движению "Русские матери" Рива Евдаева из Штатов.

Рива имеет дочь-инвалида Анну, которую у нее насильственно изъяли в Америке в частный детский приют. Свидания матери и дочери дали минимальные, потом еще сократили, а когда мать обнаружила, что ее дочь избивают и истязают - вообще запретили.

Это всего один из многочисленных примеров того, как обращаются с детьми (и матерями) из России в США. Однако несколько тысяч сторонников торговли русскими детьми нас уверяют, что за океаном - сущий рай.. .

сколько тебе заплатили за этот вопрос?

Ан
Андрей

господи -ну как вы все не поймете-что нынешние бизнесмены-и не олигархи-а обыкновенные -купи-продай-вот и детей большей частью в торговлю превратили-а хоть бы один задумался- спросил бы у ребенка-хочет ли он в Америку-о чем вы все-знаете -когда росли мои дети - я завидовала детям в спецшколах-одеты-обуты-а мне при зарплате -в 33-45-60-рублей -приходилось-в одной рубашке-водить всех троих по очереди-а когда пошли в школу- форму тоже приходилось покупать по очереди- сразу я не могла всем трем купить-но спросите детей сейчас и назовите их нищими и послушайте -что они вам ответят--не нищие детдомы-а люди -работающие там- спросите их лучше как им живется -имея своих детей-чем они они кормят своих детей-чем врачам -медсестрам -санитаркам--а потом спрашивайте -нет детдомовцы не бедные- а вот те-кто сними-нищенскую зарплату имеют....

Лёха Момотов

везде есть проблемы, как у них так и у нас, просто у нас их больше, вы когда ни будь зайдите в дома инвалидов детские, там просто ужас. Не было бы темы, покуда США не ввела закон Магнитского, а Россия в ответ очень стала переживать о детях, в детских домах, до этого они были довольно ситуацией с усыновлением. Это просто лицемерная политика наших властей!