Никита Климов

А где лучше жить в стране где треть бедные Россия или где четверть нищие США

Надя R

Россия наша . А чего там в США нас не ..т, лишь бы небыло войны.

ОК
Олег Крюков

В той, в которой ты чувствуешь себя хорошо, независимо от статуса.

Аркадий Аракелян

там пособие по безработице 25 косарееееей (Т, Т)

Катюшка Гребенникова

у нас самые богатые бедные, стало быть в России лучше

Олеся Тетёкина

А ты был там и видел нищих?? ? У тебя уже голова квадратная от зомбоящика

Toppller Toppller

Может четверть твоего мозга сгнила маразматик !?
где лучше жить там куда бегут русские французы немцы израильтяне улетают в США Канаду Австралию
ну и определи где лучше если мыслить можешь

Танюша Суденко

В России по любому лучше.

Борис Борисюк

на земле есть много интересных мест!!!