Оксана

Очень ли смешно заниматься тайским боксом человеку ростом 1.55?

Файзулла Асадулла

Достаточно смешно

Е*
Евгений ****

в размене ударами низкорослый победит в 9 из 10 случаев . поэтому у высокого и низкого примерно равные шансы (при одинаковом весе ) просто у каждого свои недостатки и преимущества

Па
Паша

Да ничего смешного! Тайсон по боксерским меркам то же дрищ, а морды долго и усердно всем на ринге поправлял.

Сергей Степанов

а че тут смешного? ничего смешного нет, хочет пусть занимается. Он ведь занимается не для кого-то, наверное чтобы уметь защитить себя (девушку, семью) , а не для серьезности вида. Если кто-то посмеялся, что теперь так и оставаться дрыщом, или лучше что-то сделать?
Вспомним поговорку "смеется тот кто смеется последний"

М*
Макс *********

Мой тренер ростом 1.55(рукопашник) , спокойно завалит боксера ростом в два метра.
Здесь зависит от того, как ты будешь тренироваться, что ты будешь уметь.
А для твоего роста муайтай это нормально, но так же неплохо будет рукопашка.

Жа
Жанна

Ты когда-нибудь видел высокого тайца?
Джаа, _Тони
Буакау Пор. Прамук
Рамон Деккерс
Все 150-170, даже Замбидис низкий, не парься, мне мои 190 см мешают очень сильно в некоторых аспектах.

Валерия Митюшкина

Достаточно смешно хахахахахаха

Алексей Кривцун

Мария, вы знаете средний рост тайцев?

Ольга Больбот

очень ли смешно 2-х метровому бодибилдеру играть на маленькой маленькой скрипке.
что за глупости вы спрашиваете.

Светуська Пушистик

Даже в НБА вроде негр в баскетбол играл ростом 160-и противникам не до смеху было, потому как играл здорово.