Елена Пятова

Подскажет что, делать я заплатила за учебу институт поменял расчетный счет, а банк отправил на старый что мне делать, я

Denis

Сохранить чек об оплате. Если ВУЗ своевременно не уведомил Вас о смене расчетного счета, то это исключительно его проблема. Деньги никуда не исчезают, они остаются в банке на отдельном счете.

Ма
Мария

А с тем счетом что - закрыли или он действующий? Если действующий, то нет разницы. Если закрыли, то бухгалтерия ВУЗа сама эту проблему урегулирует, наверняка висит сумма на счета невыясненных сумм. Главное, копию квитанции бухгалтерии отдайте (оригинал - у себя держите)