Галина Филиппова

Скажите пож-та, где купить адресник для собаки в МО, г. Балашиха?

Марк

Адресники продают абсолютно в любом зоомагазине. Капсула стоит около 50 руб, но они раскручиваются и теряются. Съездите в Ашан, там есть адресники в виде сердечек, косточек.. . И гравировку на них вам прямо там сделают. Стоят они около 200 - 300 рублей.

Zzz

В любом зоомагазине

Flower

Наверняка, есть там магазин "Кэтс энд Догс", например, в нем точно можно купить. Вообще в зоомагах почти во всех бывают они.

Эльмира Никулина

Лучше купить не болтающийся адресник - он часто отрывается, а пластинку на ошейник - это гораздо надежней.

Yana Alieva

Сам "адресник" можно купить в любом зоомагазине, а гравировку на нем можно сделать в Торговом центре "Негоциант" по ул спортивная дом 17. Там гравировальный салон.