Се
Семён

Как называется ткань! Которая на диванах сзади черного цвета, что за материал и где его купить?

Ну вы что, точно не шелк же, нужен грубый, прочный материал

Ира Ситникова

флизелин продается в магазинах тканей еще можно по этикетке на мебели у себя или в мебельном магазине посмотреть фирму производителя мебели и позвонить туда возможно второй вариант будет проще так как на предпрятиях часто остаются куски ткани которые они вам просто могут подарить

Al
Alexey

шелк купить в обычных мастерских