Анна Хлебородова

зайти в систему. по сути мы открываем окна, то есть заходим через окно? Заходим через то окно, которое Петр 1 прорубил?

Андрей Загребаев

Окно в Европу было открыто Петром в 1703г. и 214 лет не закрывалось.... В 1917г-закрылось

Misha

То что Петр прорубил, нынешние просрали.

Павел Казанков

...он его не прорубил... а пробил... жизнями крестьян средней полосы России...

Дмитрий Опарин

У Блондинок "Войти в систему" связано лишь с тем, чтоб включить с ноги комп, но никак не с окном)))))