Andrey Bezugliy

если Машку-за ляжку, за что схватить Пашку?)

Шухрат Собиров

один рз в бане после смены уже помылись, вытираемся один подскользнуля падает и хватается за того кто рядом, за бочину за самый жир! тот не упал, у другого рука соскачила, но место где схватился посинело сразу... я вот до сих пор думаю, а что было если падающий за другое место схватился...

Anvarjon

за чупчик

Jm Stereo

За мордашку

Валерий Зимин

зубами за какашку

Лю
Людмила

за Машку, чью ляжку схватил Пашка! *))

Елена Шарова

за машЕнку

Софья Буланова

А Пашку за фуражку....))))))))))

ОК
Олег Коробов

А пашульку-хватай за писюльку.

Дарья Кудрявцева

за то, что между ляшек

Алексей

на Пашку лучше сесть !!!

Владимир Дроков

если Пашка Машку за ляжку, то она его может за это сдать в каталажку)
-------
Ст. 133 Уголовного Кодекса Российской Федерации