Екатерина Королькова

Почему после пьянки так хочется Машку за ляжку? А? Как думаете?

Давид Закрадзе

Каждому - своё! Тебе - Машку, кому-то - морду тебе набить, а кому-то рассольчика, и т. д.

Екатерина Лебедева

тебе в самый раз козу на возу))))))

Ан
Анна

В - тоже витамин

Гриша

после пьянки у меня голова как у инопланетянина !

Ег
Егор

Это подсознательная реакция организма. Он понимает, что если так продолжать бухать, то скоро придет пиздец. Вот и хочет поскорее оставить потомство, пока ещё может.