Владимир Ершов

у меня оперативная система Windows 7 переместился пуск (панель управления) был внизу а стал в верху что делать?

Nikosgr Ang

Нажми правой кнопкой мышки, выбери свойства и "показывать внизу"

Сергей Рыжов

ПКМ на рабочем столе\персонализация\панель задач и меню "Пуск". Положение панели задач на экране: ...

Елена Аксененко

я всегда мышкой перемещал, с 2-3 раза перемещалось.

Настена Сластена

на панель нажми пкм снять закрепить панель задач и тягай куда хочешь

Руслан Ибляминов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix