Ел
Елка

что значит "ультануть" ?

Вадим Евсеев

Если про доту, то ульт скил прокачеваемый первый раз на 6 лвле 🙂

Алена Лазарева

В компьютерной игре Дота 2 - применить очень мощную специальную атаку, которая отнимет у противника большую часть энергии или уничтожит его.

Татьяна Королькова

в бравл ултануть за шелли это смерть

Виталий Харламов

Не только в ДОТе В любой ММО ульта-самая сильная абилка. Обычно с огромным откатом, так что ее надо с умом юзать. Ультанешь невовремя-можешь потом на много матов нарваться)))