Павел Сметанин

Что значит мутировать?

Nik Kl

Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Термин предложен Хуго де Фризом. Процесс возникновения мутаций получил название мутагенеза
Мутагенез — внесение изменений в нуклеотидную последовательность ДНК (мутаций) . Различают естественный (спонтанный) и искусственный (индуцированный) мутагенез

Сергей Смагин

изменятся на генном уровне

Анна Можаева

то - как сейчас

Валентина Югай

Изменяться. Мутации часто происходят под воздействием каких-либо внешних причин, например радиации.

Юльчик

после бутылки водки считай ты мутировал!

Юлия Алимова

поиграй в игры про зомби, узнаешь. например в S.T.A.L.K.E.R или в вики почитай про чернобыль и про его добрых зверушек :-3