Ольга Иванова

МУТИРОВАЛИ ДВУХВОСТКИ!

В моём доме ОЧЕНЬ МНОГО ДВУХВОСТОК, и каждый год я засыпаю дом тоннами порошкового яда и в результате они приспособились и мутировали.
Тело у них удлиненное теперь.... окраска белая у некоторых немного пятен красно-коричневых. Голова как у кузнечика приподнятая.
Два хвоста на половину тела.

Участок сухой. У соседей их тоже немало, но не так, как у меня.
Прежде чем вызывать СЭС я хочу узнать нет ли другого способа уничтожить их.. .

Владимир Дмитриев

Сфотографируй их.
(мне нужно увидеть их)