Петя Карсаков

Ребят, помогите пожалууйста, не работает вебка на нетбуке!

Вебкамера строенная... она ни то что не работает... её как-будто вообще нетуу ((все перепробовала... не могу понять в чем дело.. обычно она показывается в моём компьютере, вместе с диском С, и Д.... а тут у меня вылез синий экранчик... и все... тю-тю... до этого она прекрасно работала.

Рома Михалькевич

нужно тестить систему так немогу сказать точно напиши мне в агент подумаем что можно сделать