Илья Копылов

помогите пожалууйста!!

умываю лицо третий день мылом для лица специальным, спонжики намыливаю и мою лицо, мыло хорошее, не фуфло дешевое, второй день некоторые части лица красные и горят очень, не знаю что делать, на раздражение не похоже,
краснота не проходит, второй день, к лицо больно прикоснуться,
что делать?
чтоб спала краснота?
может есть народные методы, с чем вообще это может быть связанно?

Михаил Волков

Мыло все-таки фуфло.. .
И не все золото, что блестит...

Марина Петрова

бросить мыть мылом лицо- протирать пакетиками ромашки

Елизавета Виноградова

Не мойте лицо мылом, мыло имеет свойство сушить кожу, независимо от цены...

Ozod Matkarimov

я даже моюсь хозяйственным и никаких проблем. посмотри передачу "среда обитания" и прозреешь какой хернёй нас травят