Ed

помогите пожалууйста с прыщами все перепробовала не помогает, посоветуйте что нибудь.

мне 17 лет, у моих одноклассников давно это прошло, но не у меня (...не советуйте сходить к дерматологу, т. к. я живу в деревне, у меня нет таких возможностей.

вы что думаете я не покупала кремы?!

Дмитрий Кислов

купи крем от прыщей

Лизачка Колесникова

сходи к косметологу он поможет

Зайлабидин Мурзакулов

пробовала зенерит хороший препарат мне помог за 3 месяца да и не переживай ты так 17 лет еще не возраст что бы так уж беспокоится я уж не знаю чем ты питаешся просто не еш много сладкого жирного и вобще питайся правильной едой удачи тебе