Денис Mockba Оф. Стр.

Как избавиться от прыщей? Ничего не помогает ((((

Иван Ярыгин

наверное клещ-к врачу дерматологу

Khatuna Khalvashi

Если их немного, не обращай внимания. Лосьоны, не трогать прыщи руками, и гель "Куриозин" в любой аптеке - твои лучшие друзья.
Если все очень серьезно, то к врачу-дерматологу или косметологу. Иначе только хуже сделаешь.

Илья

сходи к врачу) дерматолог вроде называется, если не ошибаюсь. потому что самолечением заниматься не стоит, всякими масками можно еще больше лицо испортить

Евгений Донец

возьми Зенерит И Клеан клер классно помогает кушай морковь побольше!

Иван Иванов

Очень нравится дневной крем-гель матирующий fluido mate rehidratante-dia от проф. марки Keenwell серии Biopure. Это домашняя серия. Помимо хорошего увлажнения, достойного матирования он лечит кожу. Но стоит недешево. Неплохая и не дорогая эмульсия от Люмене с витамином С. Она для жирной кожи 25+, т. е. еще и с признаками старения борется. Не самая мощная, но по сравнению с др. массмаркетом очень даже ничего. Правда, тюбик очень-очень мелкий. И очень нравится еще успокаивающая эмульсия от Fresh Look. Ее можно использовать, как маску от раздражений, а можно и, как крем. Отлично матирует. И цена средняя. И не забываем в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропивать курс полисорба.

Natalia Smodleva

Купите витамины "АЕвит", и зеленую глину-маску. Витаминки 1 штучку в день, зеленую глину каждый день, + курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. И через неделю уже будет заметен результат. Тьфутьфутьфу, но у меня всё теперь в порядке. Пью уже 5 недель витаминки, маски сократила до 1 раза в неделю. Стопудово, результат и у вас будет. Удачи вам всем. Как я вас всех понимаю и сочувствую ((((