Дима Маркелов

как избавиться от прыщей? ванильный сахар помогает ли избавиться от прыщей? Кто знает? как действует?

подскажите инструкцию

Анастасия

Аккуратно прокалывай их, а потом перекисью водорода протри . Дырок не будет, на собственном лице проверяла. Через дня 4 их как и небыло...

Михаил Ф

Много чего пробовал, единственное что помогло мазь - базирон. Она дорогая правда действенная, за неделю результат на лицо).