Ренат

помогает ли спорт от прыщей? или как быстро избавиться от них?

Ина Чолаку

сходить к косметологу на чистку и ультразвуковой пилинг

Наталия Живова

спорт здесь не при чем, чаще умывайтесь и протирайте лицо антибактериальными лосьонами

Татьяна Зорина

спорт не причем. самое главное не дави их не маж не чем. так они у тебя сами пройдут. а да лезиш к ним пол лица сгниёт будешь знать

Марина Marinus

Салициловым спиртом (аптека) утром и вечером ватой протирай густо. Больше жри квашеную или сырую капусту, сырой лук с хлебом. Быстро тока кролики, а так 2месяца.

Татьяна Елисеева

Спорт не причём

Андрей Блохин

спорт хорошо помогает, если вместе с ним использовать средства от прыщей