Сергей Овчеренко

помогает ли Алоэ избавиться от прыщей

Светлана Шатохина

Польза чудодейственного растения объясняется входящими в его состав биологически активными веществами, их совместное воздействие обеспечивает достижение следующих результатов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Устранения очагов воспаления с лица. Применение алоэ от прыщей препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов;
Повышенную регенерацию кожных покровов;
Сок алоэ прекрасно увлажняет кожу лица и тем самым убирает зуд и симптомы раздражения;
Регулярно используя сок алоэ против выступивших на лице прыщей, можно добиться образования на коже тонкой защитной пленки, предохраняющей от вредного воздействия окружающей среды.
Алоэ от прыщей может использоваться в любом возрасте:

Зрелой коже растение помогает справиться не только с прыщами, но и с дряблостью, увеличивая выработку коллагена;

Как приготовить полезный сок?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Способ 1
Сок растения против прыщей рекомендуется использовать в натуральном виде. Для этого достаточно срезать толстый, самый сочный лист, промыть его и отжать сок. После чего целебная жидкость наносится локально на высыпания.

Способ 2
Положительные отзывы устранения прыщей можно прочитать и об использовании самих листьев. Промытый лист освобождают от внешней пленки, после чего небольшой его кусочек прикладывают к нужному месту на коже лица всего на несколько минут.

Способ 3
Большей биологической ценностью обладает заранее приготовленный сок из выдержанных в холодильнике листьев. Стимуляция холодом помогает высвободить из растения все биологически активные вещества, поэтому маска, самостоятельно приготовленный лосьон или компресс на основе такого средства окажут гораздо больше пользы.

Бахадыр

Нет, проверено.

Оленька Чукина

К сожалению не поможет, хотя благотворно влияет на кожу.

Олеся Серегина

не думайте что спам!
У меня друг избавился от ужасных фурункулов и прыщей на лице, буквально за месяц, не скажу что идеально, но все равно результат превзошел ожидания
Если заинтересует, я помогу с информацией и не только
вот ссылка на информацию об этом приборе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Башкиров

Настойкой календулы мажь лицо до излечения.