Анна Соколова

Квотлан - действительно помогает избавиться от прыщей или нет?

Мне сказали что он помогает избавиться от прыщей за 7 дней! дейсвительно ли так это. Всем спасибо заранее за ответ!

А"
Андрей ""

Пользовалась Зениритом и Базироном. это помогало и за семь дней

Дмитрий Котов

лучше купите траву череду в аптеке, заварите 2-3 пакетика, дайте настояться и протирайте лицо, так же можете вылить в ванну. 15 минут полежите и прыщи Ваши постепенно пройдут, даже возможно навсегда. такую процедуру можно делать каждый день или через день)