Лилия Бахитова

при просмотре видео через интернет экран ноута "замерзает" (постепенно с краев покрывается белым) и отключается?

Систему переустановил виндовс ХР сервис пак 3 флеш обновил сегодня, не помогло. В чем еще причина? Раньше такого не было.

в онлай игры играть можно только вот именно при просмотре видео по инету экран мутнеет белым и вырубается

Св
Светлана

холодно однако)))

Анна

ого.... может дома мороз?

Елена Flora

Выясни причину, попробуй поставить другие драйвера на видео карту, или поиграй в игры, смени браузер. Вообщем конкретно как и на чем он у тебя так срабатывает. Потом уже будет проще искать проблему.

Ирина

проблемы со шлейфом, неси в сервис

Людмила Макеева

ты что его в морозилке включаеш? тогда одевайся потеплей, ато тоже будиш покрыватся белым