Антонина

Подскажите как эффективнее избавиться от жира?

Посоветуйте как лучше избавиться от мягкого жира? ? Ляжки как желе!!! !
Снимаюсь спортом и не обжираюсь!! ! Когда сильно интенсивно занимаюсь на износ худею, только сбавляю нагрузку обратно поправляюсь!! ! Как убрать жир безвозвратно??

Я танцую в восточном шоу балете! Во время работы очень потеешь и изматываешься! При этом я хожу в фитнес клуб!
Я вешу 60 при росте 173 но для шоу балета это много!!!! Мне срочно надо убрать минимум 5 кг!! ! Срочно!!!

И еще у меня у мамы такая фигура! Она не толстая!! ! У нее фигура. Талия хорошая! ! Но много целлюлита, мягкий жир.. . У меня так же начинает!!!

Ширин Каримова

ой чё та ты не договариваешь 🙂 не обжирается она, ну ну )))

Marina Romanuk

меньше жрать, больше бегать и не сидеть на жопе целый день.

Ss
Sssss

Жир без возвратно очень сложно убрать, моя мама тоже пытается, она пошла к фитнес тренеру, ей спланировали тренировки и питание., это очень помогло. Вот и вы сходите в фитнес зал или сами спланируйте тренировки и не повышайте постоянно нагрузку от таких скачков вес возвращается!!!

Екатерина Рябцова

все дело в том что никак я долго занималась этим вопросом много читала и выяснила что жировая клетка никогда не исчезает как например нервная она при занятиях спортом и диетах как бы сдувается и как только вы нарушили режим питания она снова восстанавливается в прежних размерах еще нет средств чтобы уничтожить жировую клетку навсегда все кто хочет похудеть всю жизнь сидят на диетах и занимаются спортом артисты телеведущие спортсмены например и посмотрите на них какие они становяться в старости расплывшие придеться искать жениха который вас полюбит такой какая вы есть

Да
Дарья

почитай в инете "озонотерапия похудение"

Игорь Игорь

безвозвратно жир убрать - только безвозвратными тренировками и безвозвратно-правильным питанием