Наталья Дмитриева

как дома вылечить зубы от кариеса?

ОК
Ольга Криницкая

Дома кариес никак не вылечите, его лечат только у стоматолога.

Волкова Оксана

ну никак... поздно.. надо побороть страх.. записаться к доктору.. приплатить.. и будет пшикать.. обезболивать при чистке и ухаживать после старательно.. иначе с гнилыми зубами будет ну оченно некомфортно жить многое пройдет мимо...

Вадим Ванхельсен

Выбить их нахуй...

Ан
Анка

Выдергивай кариозные зубы плоскогубцами.

Валерий Закарлюка

Можно предупредить кариес: главное-чистить зубы после еды. А вылечить можно только с помощью бор-машины

Екатерина Становова

ну в рекламе же говорят, что орбит помогает от кариеса.... жуйте жвачки! ))))))))))))

Александр Савельев

Ешь жареную мойву, она содержит нужные фосфор и кальций =))) Ещё в аптеке продаётся компливит кальций, хорошая вещь, около ста рублей стоит. Кстати, для роста тоже кальций нужен!! !Купи, глотай сразу по 3 штуки.

Польза мойвы

Ольга Логодо

никак смешон вопрос

Ксения Нилова

При помощи клещей... Раз уж к врачу никак. Нет зубов - нет кариеса.

Елена

Вылечить можно только в условиях стоматологической клиники у специалиста, а вот не допустить вполне возможно. Есть качественные пасты в аптеках. Главное, чтобы после еды не оставалось остатков пищи на зубах, значит надо полоскать рот, пользоваться зубной нитью, зубным элексиром и конечно хорошей зубной пастой и посещать стоматолога 2 раза в год. Т. е. действовать по всем фронтам.